Новый выставочный зал средств реабилитации – новые возможности!

Дата публикации: 21.04.2015
Новый выставочный зал средств реабилитации – новые возможности!
 
За время работы на рынке средств реабилитации наша компания успела зарекомендовать себя, как надежного партнера для людей с заболеваниями опорно-двигательной системы, инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями.
 
Работая с этой довольно специфической группой товаров, мы знаем, что основной проблемой, с которой сталкиваются клиенты, остается проблема выбора подходящих продуктов, таких, которыми бы они остались довольны в процессе дальнейшей эксплуатации. Мы готовы это изменить!
 
Уважаемые покупатели! Рады Вам сообщить, что теперь выбрать необходимые средства реабилитации стало еще проще. Для Вашего удобства мы организовали современный выставочный зал, в котором представлены наиболее популярные и востребованные модели товаров.
 
Приглашаем Вас посетить новый выставочный зал магазина «Ваше здоровье» по адресу ул. Майорова 7. В просторном зале представлен широкий ассортимент средств реабилитации от ведущих компаний-производителей и поставщиков. Это ходунки, трости и костыли, широкий выбор инвалидных колясок всех типов, скутеров, вертикализаторов, пандусов, подъемников для инвалидов, функциональных медицинских кроватей и противопролежневых матрасов.
 
Любой необходимый товар Вы легко сможете протестировать на месте. В выставочном зале разработана специальная тест-дорожка с препятствиями для эффективного тестирования инвалидных колясок. Прохождение тест-дорожки позволит Вам ощутить маневренность и функциональность выбранной коляски.
 
Мы уверены, что с новым выставочным залом, внимательным подходом наших менеджеров к каждому клиенту и индивидуальному подбору товаров, мы сможем сделать Вашу жизнь комфортнее, вернуть Вам мобильность, облегчить процесс лечения и сократить сроки реабилитации.
 
Посетите выставочный зал «Ваше здоровье» – сделайте правильный выбор!
 
Адрес выставочного зала: г. Киев, ул. М. Майорова 7 (м. Минская, возле Диагностического ц-ра)
График работы: Пн.-Пт.: 09:00 - 20:00; Сб., Вс.: 10:00 - 18:00
Контактные телефоны: (044) 303-95-33, (097) 656-73-33
 
Важно! Перед приездом позвоните нашему менеджеру, уточните наличие интересующих Вас товаров и мы позаботимся о том, чтобы все они были в выставочном зале к Вашему приезду.
 
Развернуть