Бритвы и эпиляторы – удаление волос на длительный срок

Дата публикации: 12.05.2014
Дата обновления: 05.04.2023
Содержание:
Чтобы удалить волосы безопасно и эффективно, необходимо правильно подобрать бритву или эпилятор. Каждое изделие имеет свои преимущества, но главное выбрать высококачественную модель и только тогда можно получить желаемый результат. К таким брендам в полной мере можно отнести немецкую компанию Beurer. Благодаря её продукции можно без труда избавиться от ненужных волос на любом участке тела.
 

Восковый эпилятор – воскоплав Beurer HLE 40

Преимуществом данного изделия является то, что после удаления волос кожа остаётся гладкой на протяжении нескольких недель. Она, гарантировано, защищена от ожогов, так как воск наносится тонким слоем специальным аппликатором. В комплект к устройству идёт особая подставка, нагревающая дополнительный картридж с воском, пока идет процесс удаления волос, поэтому процесс эпиляции не приходится прерывать. В каждом картридже содержится 50 мл воска, что достаточно для того чтобы обработать одну ногу или все участки кожи при повторной процедуре. Кожа становится мягкой благодаря увлажняющим компонентам, содержащимся в воскоплаве. Пчелиный воск нагревается в течение 25-30 минут. Эпилятор работает на аккумуляторе, который заряжается от сети в 220-230 В с помощью подставки. В приборе имеется индикация уровня воска, готовности к эксплуатации. Прибор имеет компактные размеры и его можно брать с собой в дорогу или спрятать в любом месте в ванной.
 

Женская бритва Beaurer HLE30

 
Главным достоинством бритья является безболезненность процесса. Но бритвой можно удалить лишь ту часть волоса, которая находится на поверхности, а остальная часть вместе с луковичкой остаётся в коже. То есть бриться приходится часто, но поскольку бритьё занимает немного времени, то этот процесс вовсе не обременительный. Ещё одним преимуществом женской бритвы Beaurer HLE30 то, что в результате кожа получается совершенно гладкой. Она подходит как для влажного, так и сухого применения. Подвижная головка прибора в точности повторяет контуры тела, а благодаря встроенному светодиоду вы не пропустите ни единой волосинки. Специальная антиаллергенная бреющая сетка предотвратит раздражение кожи, а встроенный триммер даёт возможность срезать волоски. Использование устройства упрощает функция быстрой зарядки аккумулятора и подставка, идущая в комплекте. 
Что лучше эпилятор или бритва каждый решает для себя сам. Однако, что бы вы ни выбрали, всё же следует отдавать предпочтение качественным проверенным изделиям, даже если они и стоят дороже, только тогда вы получите гладкую и красивую кожу без царапин и раздражений.


Комментарии к статье
Развернуть